Перегляд одного допису
Старий 19.08.2010, 22:14   #736
Соня
 
Аватар для Соня
 
Реєстрація: 15.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 2.826
Поблагодарили 123 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Алёнушка Переглянути допис
http://www.fishing.kiev.ua/vb3/showp...2&postcount=88
Научитесь сами - передадите опыт другим грибникам. Я тогда может даже отдельную тему открою - "Видеоотчёты о тихой охоте" .
Рассказываю:

1. Для начала заходим на youtube.com и регистрируемся. Если у вас есть почта на сервисе gmail.com тогда регистрироваться не нужно. Просто войдите под своим ником и введите пароль.

2. Добавляем видео - нажимаем кнопочку, она находится в самом верху. Обновится страничка и еще раз жмем кнопку на желтом фоне Добавить видео. Откроется новое окно и вы видео и на ок (Главное не забыть где лежит видео ) Сколько будет загружатся видео вам скажут!

3. Видео залили на youtube и вот теперь самое главное. А как его добавить на форум? Очень легко Когда видео залилось страничка обновится и нам нужно взять с адресной строки код. Он идет между знаками равно на скрине я показала



4. А вот теперь самое главное пишем или копируем с моего сообщения тег
Код HTML:
[youtube][/youtube]
Между скобками вставляем код который взяли в адресной строке. Ниже пример.


Пока писала сообщение проверила можно заливать видео прямо на форум, но маленьких размеров и только с таким разрешением: .avi, .mov и .mp4. Но я бы не стала так загружать так как можно залить только 19.07 Мб да и будет загружать форум.

Алёнушка я бы посоветовала бы вашим админам сменить тег youtube на более новый. Через него еще проше добавлять видео. Если нужно я им могу скинуть

Востаннє редагував Соня: 20.08.2010 о 16:33.
Соня зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
activ (07.09.2010), ValeraYar (21.08.2010), Алёнушка (19.08.2010)