Перегляд одного допису
Старий 01.08.2010, 06:33   #261
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Десна, всё тамже. Дамба

Вообщем присосался я к одному месту на десне Кто там со мной был тот знает почемуКак обычно на Мах. 6м. Леска 0.18. Коючки 0-016 (Врод такие) Как обычно насадка онли опарик
Вообщем с 31 на 1 Пошёл с Батей туды. Клёв как обычно начался по расписанию, первые Подлещецы залетного разлива в 11, основной клев в заброс с 01.00 и до 3.30 примерно, дальше снова до 4.30 Залетные. Ну и к 5ти часам как обычно обрубает клев, рыба дуреет на каждом квадратном метре, но жрать уже не хочет
Ничем не кормили, так как там, почему-то это не работает. Лично я там перепробовал что только можно, но подлещец и васька, становиться у бережка не хотят на корм, но не брезгуют жрать свою какую-то пищу в Иле под тем же бережком
Подводя итоги. Как обычно много мерного Подлещеца. 2 Васьки (правда они чуть больше кг, один на 1.100 а другой ровно кг Ну пусть будут Васьки, ведь сегодня с ними не везло, как нистранно в последние время василей там меньше стало, а подлещеца как было так и осталось)
Но ночью, меня порадовала, и пробудила диким адреналином со всех дыр одна клевака: Клюнуло как обычно, подсек, и тут буквально в мили секунду, моя удочка гнеться дугой и трещит, леска запела, (я такого не ожидал, и вообще скажем так чуть предремал, рука по памяти потянулась насчупывать катуху, что бы отпусть фрикцион, но , это же Мах а не спининг, и даже не матч) Вообщем, паравозище там село будьздоров. По силе с какой оно тянуло, мне напомнило карпика, не меньше 3х кг. Но к сожалению, или наоборот хорошо, что он(оно) сошло. Вся моя снасть вылетела на берег, и как обычно всё это залетело на дерево Но самое удивительное что леску оно не порвало, хотя я думал, что не выдержит леска, или разогнеться крючек или того хуже поломаеться удочка. Я конечно даже не увидел что это было, я видел только сдоровый всплеск, когда оно сошло. Потому-что, Подлещец, или Васька, обычно шуруют на полном ходу на дно. А тут, оно рвануло против течки, да еще и рвалось не на глубину а наоборот на поверхность. Я грешу что это был здоровый Голавль. обычно он любит паравозить так. Хотя кто его знает, что там могло уципиться ночью на десне
Так что кайфа я получил море.
теперь отправляюсь на заслуженный сон.
и Да, фоток не будет, из-за понятной всем причине Хвалиться особо нечем, всё стандартно там
Так что, всем НХНЧ
Святослав зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей