Перегляд одного допису
Старий 25.07.2010, 07:32   #7919
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Вот насчет МДЖ не уверен... Первое это ветер, на море почти всегда присутствует и ночью и днем. Второе волны, они постояно. Третие глубина, нормльная рыба не плавает около берега, время погружения приманки будет приличное. Но, вот лайт думаю возможно. Седня пускал силиконы кингфишером теле за 40 гривен, так сличилось что шимана котору я купил пару постов назад писал, сломалась сегодня, причом не кончик и не второе даже колено а третие сверху, да еще прям по середине колена((( Хорошо что был этот кингфишер, ношу его в качестве донки. Так вот плавали они неплохо! Пробовал с чебурашкой на 10г, и с джиг головкой 5г. Так вот во втором случае вроде было даже пара каких то неплохих поклевок, не знаю от кого, да зеленухи точно его клевали даже около берега, но пасть им не позволяет у него даже кусочек хвоста откусить... Так вот загорелся я этой идеей, и теперь хотел бы попробовать что нить в диапазоне теста 3-15г. Посмотрел каталог Jaxon там есть подходящая палка называет Jaxon Eternum DropShot & Jig. (Вот ссылка на каталог производителя - http://jaxon.zoom.pl/produkty2010_ru.php) Думаю для пробы было бы самое то, но проблема нигде его нету в продаже((( даже по инет-магазинам нечего... Мне очень бы подошла транспортная длина всего 96см, но похоже не сростется. Что бы можно было еще взять такого плана из более распространенных в продаже, хотелось бы чтобы бюджетное но и не деньги на ветер. Если у кого есть мысли, подкажите пожайлуста, нужны любые советы)



Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Саша, как раз УЛ для моря и подойдет! Что на Черном море делать с джигом 30-40гр Разве что в камни засаживать...
МДЖ рулит там.
Eugene Honda зараз поза форумом