Перегляд одного допису
Старий 13.07.2010, 00:37   #244
Pol_Kiev
 
Реєстрація: 14.05.2010
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Наверное, Вы перфекционист и стараетесь делать все тщательно. А я - торопыга и технолог, и мой девиз - сделать быстро и так, чтоб работало, т.е, не идеально, а оптимально (ну, это я так себе думаю, что оптимально )
Ох, эти резания... Самого чуток поддавливало, особенно, когда видишь этот идеальный, тонкий-тонкий конус цельной вершинки... Но авторитетный приятель говорит - надо рЭзать.. и умом понимаю, что ни на что это "обрезание" в принципе, не повлияет... ну, отрезал 4 см, приклеил.. и уклейку вытащил, и карпика под килограмм..все тьфу-тьфу - держит... и амортизирует... уже и забыл, что резал
Это, кстати, еще цветочки, а вот штекеристам совсем не сахар. Им, если нет подходящих втулок малого диаметра, или мощный амортизатор (толстую резину) надо ставить, приходится до 30 см китов отпиливать
Да я же и не спорю, что это все психологический эфект Ну "впадло" мне в довольно дорогой вещи чтото отрезать, да и еще уменьшать длину на это отрезанное Хотя по описанию установки коннектора, так и пишут зачистить, и если не плотно, то "отрезать" Мне "подмотка" чисто психологимески больше нравится Длину сохранил, ничего не кромсал
Pol_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням