Перегляд одного допису
Старий 06.03.2007, 19:11   #19
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
как и обещал - отчёт с соревнований

Генеральские пруды.
4 марта состоялись традиционные зимние соревнования, организованные ОВОР ВС Украины. Место проведение - с.Гуровщина, а точне Генеральские пруды (став №2). Ну это такое себе официальное вступление, а теперь про непосредственно рыбалку...
Итак в 7-00 я, Братуха, Дима(Боец) и Юран уже маякуем на метро Святошино, откуда нас должен забрать заказной автобус и доставить на место соревнований. На месте всречаем ещё небольшое количество знакомых рыболовов (некоторых уже в кафе за бутылочкой :-)) . Уже 7-30 а нашего транспорта всё нет и нет, за это время уже успели выпить по полтора литра пива, но в 7-40 уже, тарабаня ящиками грузимся в автобус. На место проведения прибыли в 8-30 и после регистрации и официального ознакомления с регламетом в 9-00 рыбацюги разбрелись по огромному водоёму. Я с братухой рынулись сразу к дамбе, так как там глубина до 3 метров, все остальные на меляку в том числе и Дима (Боец) с Юраном. На дамбе клёв отсутствовал напроч, словил одного окунька.
Потом был звонок на мобильный, где Дима сообщил что была найдена плотвичка под берегом, естественно мы сразу туда и рынулись. И так мы просидели в том месте до конца соревнований, в итоге показав неплохой результат.
Итак сами результаты нашей команды:
Юран - 900гр (как оказалось 1 место в личном зачёте)
Я (он же kiev-fisher) - 750гр (пару грамм не дотянул до 3 места)
Дима (Боец) - 740 гр
Братуха - 630 гр
Эти результаты позволили нам занять первое место в командном зачёте, с чем себя и поздровляем :-)
Потом было награждение победителей и вручение почётных дипломов. Ну и как всегда уха с горячительными напитками. Спасибо хозяину водоёма за тёплый приём и за уху!!
Праздник получился на славу. Спасибо всем за составленую компанию....
Несколько фото с соревнований можно посмотреть здесь http://www.fishing.wol.bz/fot108.htm
kiev_fisher зараз поза форумом