Перегляд одного допису
Старий 29.05.2010, 13:55   #25
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
...

Всем привет!
На прошлых выходных был на рыбалке(местное озеро) ,за 4 часа аж две красноперки поймал,а сегодня решил это же место пронырять.
Утром в 5,00 были на месте,не стал мешать рыбачкам с удивлением смотревшим на процесс одевания и зашел немного дальше от намеченной точки. Прозрак от1,5-2,5 м.Я был в шоке...! В доль всего берега по старым камышам плотва косяками плавает,я как ребенок залезший в аквариум руками гонялся за ней. Проплыл немного глубже до 4м -пустое дно. Нанырявшись в доволь как раз подплыл к месту прошлой рыбалки и опять приятное удивление минут 30 просто лежал на воде и наблюдал как слева носятся стаи плотвы на меляке, в след за ними выходят окуньки поглазеть на меня.Мелкая красноперка вообще наглости набралась и практически в маску тыкает мордой. Под занавес выходят пара хороших карасей из-за упавших в воду веток крутанулись и ушли,а на их место приплыл их же братан на кило,не меньше и с такой же важностью уплыл в камыш.
Мляяяя,вот почему когда в руках ружье хоть бы какой хвост показался?!А нет... Рыба словно чувствует
Выходя из воды слышал как рыбаки переговаривались: "Нифига тут нету,пару раз дыбнуло и все...!" и сразу вспомнил свою прошлую рыбалку )

Правда еще раз убедился в том что шугаюсь больших обьектов в воде...?! Где то на глубине 4-5м справа от себя увидел 2 вертикальные трубы метров по 2 и ф50см.Аж передернуло.В прошлый раз когда увидел большое дерево прямо ступор,как ребенок. Головой соображаю что все нормально,без паники,а сердце колотит.Может из-за непривычки,опыта мало?

P.S Через 3 неделю поменяю удочку на ружье!Скорее бы.

Востаннє редагував Mazay: 29.05.2010 о 14:03.
Mazay зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей