Перегляд одного допису
Старий 10.05.2010, 11:38   #304
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від nomad Переглянути допис
Спасибо Саша ,что быстро отклинулись.
Могу уточнить,палка размером с 1метр, с одной стороны четырех зуб с другой резиновый жгут.По поводу точной формулировки мотив задержания придется уточнить,так как самого протокола или дубликата ему не дали,только *опис изьятого* и уведомление на разбор полетов.
Я так понимаю что снарягу забрали но в протоколе под нарушением записали "порушив ч.3 статті 85"? тогда сильно не переживаем, потому, что за это нарушение штраф до 170 грн, без изьятия снаряги(ее вобще не должны были забирать за 3ч. 85 статьи, да и дубликат протокола обязаны были вручить и это уже нарушения со стороны инспекци о чем нужно будет обязательно упомянуть на разборе). Думаю на разборе выпишут постановление штраф оплатить, а снарягу вернуть, но может затянуться на пару мес. Если хочеш побороться то иди в суд по месту "преступления" и пиши апеляцию, мол работники инспекци привысили права при задержании и то что я написал в скобках.

P/S Чтото подозрительно много непрофессионализма(незаконная конфискация, невыдача дубликата протокола, невнятный состав "преступления") в данном случае со стороны инспекци, может это вовсе и не инспекция была? может вас просто развели на снарягу?

Востаннє редагував ribo4ok: 10.05.2010 о 11:43.
ribo4ok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
nomad (10.05.2010)