Перегляд одного допису
Старий 05.05.2010, 19:57   #43
bubble
 
Аватар для bubble
 
Реєстрація: 15.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 176
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 762
Поблагодарили 693 раз(а) в 72 сообщениях
Берег КВХ

Вчерась опосля работы решил заскочить на то место на берегу КВХ, где две недели назад мистер Жерех устроил мне и моему напарнику Юре (master-x) такое шикарное эльдорадо о котором мы до сих пор вспоминаем с восторгом. Отчет Юра писал. Теперь моя очередь.
Итак отчитываюсь.
Берег встретил безлюдным пляжем, умеренным южным ветром и шикарным закатом.
Побродив по берегу и не обнаружив поверхностной активности чего либо хищного решил: ДЖИГ.
Еще с прошлого года это место регулярно радовало килошными судачками, по сему поставил твистер берклии молочно-грязного цвета на офсет, к нему 22-я голова и понеслась. Место интересное: две бровки – одна 70м. вторая 30 м от берега, а между ними яма на выходе из которой почти мертвая коряжная цепа.
Дайвовский экселер 3000 за три оборота выматывает 2.1 м шнура. Вот на одной из ступенек почувствовал удар. Он был не сильным, но четко почувствовал в руку.
А дальше кайф, который я растягиваю, по возможности по дольше – неспешное вываживание. Рывки и подтяжки рыбы на том конце заставляют адреналин переть во все стороны.
Буквально с первых секунд понимаю, что это более чем зачетный агап и мысленно начинаю добавлять 2-3-4 кг. Но когда тело появилось на поверхности, сердечко застучало в два раза быстрее. Поводок не ставил – ждал агапа. А тут такое…
Борьба длиласть около 10 мин. Правильно отрегулированный фрикцион и холодная голова 5 раз подводили это чудо к берегу и 5 раз оно разворачивалось и уходило.
На 6-й она все же сдалась и я вытащил на песок свой личный рекорд – 8,6 кг.
Словами всех эмоций не описать так что глядите фотки. Помоему, у меня там на лице все написано.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00173.jpg
Переглядів: 1691
Розмір:  84,5 КБ
ID:	67319   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00774.jpg
Переглядів: 1336
Розмір:  82,9 КБ
ID:	67320  
bubble зараз поза форумом  
113 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей