Перегляд одного допису
Старий 04.05.2010, 20:33   #24
Morze
 
Аватар для Morze
 
Реєстрація: 30.03.2010
Звідки Ви: Киев Интернет магазин Koster.kiev.ua
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 17 раз(а) в 1 сообщении
Парк Дружбы народов

1 мая
Наконец-то!!!!!!!!! Первая рыбалка в этом году! А как жаль что не попал на плотву....ну ничего оторвался 1 мая!
Приехали мы с товарищем в 4 30 на место, заказывали такси, ибо оба без "лошадей")) Серенько ещё было,соловьи, такое впечатление, на каждом дереве сидели, видели много уток даже гуся! Посидели минут 10, покурили, потому как темно, не можем снасти вязать))) понаблюдали как хищник гоняет мелочь. Видимо окушок грамм на 300-400 не более, но всплесков ОЧЕНЬ много было. Начали ловить рыбу в 4 50. Товарищ ловил на фидер, я на стальку. Потом достал и я свой фидер(купил буквально в пятницу), надо ж помочить и его))))Стальку я смотал. Клёв сумасшедший!!!! Но рыбка мелкая вся, как говорится "споймал-утопил!" хотя и попался голавлик и плотвичка грамм на 300
Клёв продолжался до 8 30, потом перерыв до 14 00, и по новой началось! Сосед споймал щуку на фидер, подцепил чисто случайно снизу головы. Щуку энту вытаскивали втроём, я держал прут, Саня сосед одел сапоги и пошел с подсакой за щучкой(в кусты завела), Серёга товарищ мой держал Саню чтоб тот не упал))))))))))) В общем вытащили мы её
С 11 00 начали прибывать товарищи рабочие, с явным желанием отпраздновать свой праздник. Народу навалило куча! Даже вьетнамцев человек 20 привалило.
По рыбалке -- ловили на бутерброд(пена+опарыш+мотыль), красный вообще не трогало. Прикормка -- фиш дрим "фидер"+капли с запахом опарыша+пшенка с семечками жаренными+жаренная конопля.
Результат -- 1,5 кг рыбы. Не густо конечно, но я был доволен как слон! )))))))) Огромное удовольствие получил! Карася, кстати, споймал 400 граммового в часа три дня! И ужа споймал, правда на берегу и руками)))) их там очень много!
p.s. Вчера гулял с племянницей по набережной, возле Почтовой, видел брака с драчём под мостом пешеходным(фото прилагается). На вопрос, знает ли уважаемый, что занимается браконьерством тот с спокойной душой сказал, что знает(((((((((((((( Не хотел вечер племяшке портить....хотя так хотелось брака окунуть, шо руки тряслись!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0160.jpg
Переглядів: 675
Розмір:  200,9 КБ
ID:	67115   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0161.jpg
Переглядів: 475
Розмір:  138,5 КБ
ID:	67116   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0163.jpg
Переглядів: 643
Розмір:  91,6 КБ
ID:	67117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Брак.jpg
Переглядів: 518
Розмір:  146,1 КБ
ID:	67118  
Morze зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей