Перегляд одного допису
Старий 30.04.2010, 13:17   #7753
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.117
Поблагодарили 4.693 раз(а) в 1.036 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Поправляю.

Созданы они были для уменьшения паразитного влияния лишнего веса, в первую очередь - на вершину удилища. И наиболее критично это - для УЛ удилищ.
Именно для этого потом и Рекойл созданы - они еще легче... И дешевле.

При чем тут море?

С ув.
Женя - А моё ИМХО! Солидарен

И Титановые Фуджи - не ботятся соли. Фуджи так и пишет в анотации
Я не хочу сказать, что Титан ПЛОХ -он очень хорош . Но и цена ХОРОША Особенно на комплект TYSG и особенно ежели с 30-кой -входным. ТАТ -шки однолапые дешевле -но тоже.
Уменьшение паразитического веса - да. НО????? Куда?
На "инкфартный" ультралайт -согласен. Но только "на инкфартный" Ну на "инфарктых" и Бланки стоят за 150 баксов А ведь дань моде ВСЁ РАВНО ЕСТЬ . Лепят и будут лепить. А раз лепят -значит рыбаки думают что так и нужно.
Разница между весом ТАТ и Алконайтом Пиндосовским в карте 20/12/8 6/5/5/5 - сотавляет 1,43 грамма. А разница раннингов думаю
Я эту разницу и больше могу "выдавить легко" элементарным обрезанием площадки лапок раннигов и уменьшением смолы и лишней нитки. На заводе конечно это делать никто не будет . Но это так.
ПО РЭКУ или как я их зову"ОХОТСОЮЗОВСКИЕ" -там тоже покрытие корозийное. Почитай. Моё мнение к ним не однозначно. ИМХО.
Если делать "сборную солянку" -то имеет место. Да и леска -их профиль и нахлыст.
И вообще ИМХО -всему свое место, а не мода.
А кольца сейчас делают(начали делать) очень классные . И Китай тоже. Корейские отличные кольца.
А вообще СУПЕР Кольца!И легче и тоньше рама и крепче. И ДЕШЕВЛЕ!!!! на 30% ФУДЖИ-Ring Lock Guides отAmerican Tackle .
http://americantackle.us/guidestitanrl.html
И в стальной раме -Бомба!
http://americantackle.us/guidesringlock.html
Всё написанное ИМХО.
С ув,

Востаннє редагував SBK: 30.04.2010 о 13:46.
SBK зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
frukt_off (30.04.2010), MaxFish (04.05.2010), Partizan (30.04.2010), SCH (18.05.2010), Serhii Kv (05.05.2010), Zander (30.04.2010)