Перегляд одного допису
Старий 28.04.2010, 11:51   #189
dracon040876
 
Аватар для dracon040876
 
Реєстрація: 24.07.2008
Звідки Ви: 04.08.1976г.р. Днепропетровск вентиляционщик
Дописи: 594
Blog Entries: 21
Сказал(а) спасибо: 2.211
Поблагодарили 3.214 раз(а) в 294 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Да и скажу своё ИМХО, что не отдыхая хорошо - мы сами себя "рубим", всю последующую охоту, если она не такая, чтобы вырвать из под носа товарищей пару судаков, пользуясь своим преобладающим физо и системой "одного напаса".
БЛИИИН, Виталик... чё ж ты так перекрутил всё..... наверно наболевшее?
Я отвечал на вопрос "зачем"...
Например я - начинющий охотник по камышам,.... на глубине у меня получалась задержка 20-22 сек, отдых на поверхности 2.30-3 минуты!!!!
Да у меня за охоту было 20-30 нырков!!! Это-ж не охота, это только разведка местности, а рыбб не видать или уходят, а вылежать времени не хватат....Я для этого пошёл искать способы увеличить время задержки и уменьшить время отдыха!!!!
До фанатизма на воде НИКОГДА не доводил, а ДОМА тренировался для развития под контролем.... Я ж не говорю на воде по 6 минут в динамике, а привожу сравнительные идеалы и ПОТИХОНЕЧКУ двигаюсь к ним...

Пы Сы: жабры по утрам перед бритьём тоже у себя ищу , чтоб не сбрить ненароком!!! А то ночью уже иногда снится что ЗАДЕРЖКА нырка ОГО-ГО, иногда даже просыпаюсь-бо дышать хоцца (видать и во сне тренирую задержку)

Пы Пы Сы: пока сочинял, уже Васисуалий высказал мою мыслю!!!
dracon040876 зараз поза форумом