Перегляд одного допису
Старий 19.02.2007, 21:11   #79
AGAPSKIY
 
Аватар для AGAPSKIY
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 4.935
Поблагодарили 1.077 раз(а) в 37 сообщениях
А погодка та А...!

Воскресенье с друзяками поехали в Соколовку на старик (Десна).Я там раньше не был и поэтому настроение было бодрое, что и доказывал утренний морозец.По информации, любезно предоставленной аборигенами, поклевывал окунек и плотвица. А иногда , где поглубже даже страшно сказать - агап, о как.Настроение вооще девать некуда от переполненых чуйств.Вышли на лед - солнышко,чистый ледок и рыбачки вдоль берега сидят.Мухоморят.Пробую и я. Одна проводка, другая и еще много-ноль.Рядом, что-то, кто-то ловит.Не видно, сидит ко мне спиной, только сопит и рыбку значить в сумку от противогаза складывает. Решаюсь подойти, посмотреть (убив в себе свое эго) и оболдеваю от размерчика.Клюет такое, такое-даже меньше пиписочного, окунек и плотвичка.И то не мухоморят, а выдавливают,вымаливают на мотыля.Понимая, что делать мне тут не чего, поскольку практикую безмотылку, запускаю зрительный поисковик на определение судачующих.И бодрым шагом и с твердым намерением,шас порву,двигаюсь по указаному направлению.А дальше как в сказке-ловят двое(сильно сказанно), остальным отжиматься.Мне пришлось тоже занятсья физо.Успакаивало только то, что в группе физкультурников я был не один-это раз,и что клевало не ахти как, это два.Да и размер надо отдать должное не чемпионский.Побродив еще кое-какое время для преличия и сохранения раноме, по английски, не прощаясь - ретируемся.На обратном пути решаемся заехать через Лебедевку на КВХ.Пока доехали, пока кум попил с другом ЧАЮ было начало второго.Стояли на Цыбе человек 30 около, очень растянуто.Другая часть бодреньким шагом уже тёпала до хаты.Делаем ГЕНИАЛЬНЫЙ вывод, что и тут нам не светит.И что бы окончательно не упасть лицом перед товарищами и самим собой решаемся ехать домой и допивать ,недопитый!?, ЧАЙ.
А вообще рыбалка удалась, море положительных эмоций и хорошего настроения!!! Чего и вам желаю!
AGAPSKIY зараз поза форумом