Перегляд одного допису
Старий 24.03.2010, 05:54   #745
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
кто нас типа спасает

Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
"Я бы не хотел, чтобы были спекуляции, что это делается ради каких-то заповедных мест южнее хода Днепра, я имею в виду Конча-Заспу. Мы только что проверили до метра: в случае наводнения основная угроза - это Осокорки, Вишенки и Гнедин", - заверил Шуфрич, сообщает "РБК-Украина".


1. Как Вы думаете: "Кто получит бабло собранное в Кончей?"
2. Рыбу жалко.
3. Хорошо организованная дезинформация (паника) всегда приносит большие
деньги. Вспомните истории с "птичьм", а затем "свиным" гриппом.

ну какбы в продолжение темы шуфрича и МЧС...

http://community.livejournal.com/mudak_ua/991.html

Трудовой стаж заместителя министра МЧС Николая Коровицина, сына заместителя главы Администрации президента, составляет 3 года 8 месяцев. Соответствующая информация размещена на официальном сайте МЧС. После окончания высшей школы торговли в Варшаве он менее 4 лет работал помощником-консультантом народного депутата. Так вот, поработал он чуток, затем подумал - "не мля, я что - рыжий чтоли?" - и прыгнул в дамки:



Мать заместителя министра Анна Герман, комментируя столь стремительный карьерный рост своего сына, сказала, что никак не влияла на его трудоустройство. По ее словам, молодой человек не может быть лишен возможности на продвижение по службе лишь на том основании, что он является сыном человека, находящегося при власти. Госпожа Герман пообещала, что если ее сын будет работать плохо, и не будет справляться со своими обязанностями, то он уйдет со своего поста. Анна Герман пообещала, что и она, как представитель высших эшелонов власти, в этом случае оставит свою должность.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (06.04.2010)