Перегляд одного допису
Старий 12.02.2007, 18:48   #54
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Крылья, ноги, гланое Рыбалка!

Отчёт от Индейца
И так, психнул я седня часа в 15.20, и одев скафандр, схватив рюкзачек и пешню, рванул к мосту Патона пабалансирить маленько.
Надо сказать, шо прошлой зимой я уже это дело пробовал, но клыкастый, гад, не давался, тока хайка реагировала пару рас .
А седня Днепр, наверное как моральную компенсацию и подтверждения заключенного с ним Договора, приподнес мне сурпризик:d :d :d .
Кароче прибегаю, на льду две плотные кучки рыболовов, кто с балансиром, кто с гирляндой. Понаблюдал за ними пока мастырил снасть и курил, смотрю шо не ловят, а трепятся больше коллеги. Посуму решил ни к какому лагерю не прибиваться, а поискать удачи самостоятельно, и если ноги устанут то и самосидетельно.
Гдето на пятой лунке, вижу как один мужик достает судачка грам 300, о думаю - вымутил, смотрю как он качает и стараюсь повторить движения. Через минут пять, чувствую в руку ударчик, именно ударчик, а не тяжесть, ну а дальше сами знаете, подсечка и скоросной лифт понес клыкастого бедолагу на встречу неотвратимой судьбе. Клыкастый оказался покрупнее соседского, на грани зачета(уже измерил :d -38 см.). Думаю - проход! Видать так подумали и остальные, потому что все пространство между мной и тем мужиком, мнгновенно было засверлено прилетевшими "грачами" .
А клыкастый молчит и фсе. Начало смеркаться, грачи потянулись по домам, а я еще задержался, поменял ишо пяток лунок и уже собирался уходить..., приподнимаю балансир со дна(кста это был уже чиненый Аква веселенькой расцветочки) и тут типа зацеп, автоматом подсекаю иииии пошееееел второй в кулек(выпускать после такого лифта глупо), причем он оказался близнецом первого.
На этом решил закончить и в 16.50 ушел со льда.
Во такая короткая, но оч интересная рыбалка у меня получилась прям возле дома, и кота Боньку есть чем порадовать и сам приоткрыл для себя еще одну тайну - ловлю прошеного "городского" судака на балансир.
Отаке.
Вазых зараз поза форумом