Перегляд одного допису
Старий 09.02.2010, 23:27   #1397
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Це я розумію, але якщо у нас рейтингові змагання це ЧУ і КУ і в них будуть приймати участь команди-клуби, то як це має виглядати? На даний момент існує квота - одна команда від області. А як буде в вашому варіанті?. Один клуб від області? Чи ніхто небуде привязуватись до територіального розположення? тоді хто буде вирішувати які клуби допускаються а які ні до даних змагань. Чи по вашому на ЧУ і КУ може поїхати 2, 5 чи 8 клубів з однієї області? Тоді де популяризація в тих регіонах де фідер слабо розвинутий. Я так розумію ви хочете повернутись до питання фідерної ліги незалежної від ФРСУ? Але ми вже це обговорювали .
Не думаю, что кто-то хочет вернуть вопрос к лиге.
Игорь, скажите, Вы знаете много областей, где проводятся отборы?
В фидере, поплавке, зимних, спиннинге?
Я таких областей много не знаю. Их одна-две на Украину.
Смысл проводить отборы? -Только по тому, что от области дожна быть одна команда (если без дополнительных квот).
Отборы, довольно унизительное занятие. Например, в этом году на отборах по фидеру в Киеве проиграла команда "БУМ", но со всех сторон мы слишим, что они "выиграли все и везде". Благодаря "вайлд кард", которую "пробил" для Киева Тролик ребята все-таки выступили на ЧУ.
Какой смысл запрещать участие в ЧУ и КУ сильным спортсенам, или спортсменам, имеющим желание участвовать и имеющим на это время и средства?
У областей не хватает спортсменов -я понимаю, что это не проблема ИФРС или КФРС -у них пока в избытке есть в фидере.
А в поплавке у ИФРС есть достаточно? Или в других видах... Это не наезд, просто у Харькова, есть больше чем нужно в поплавке и спиннинге, у ИФРС в фидере, у КФРС в фидере, зимних и спинниге, у кого-то в чем-то еще.
В Киеве самая не здоровая (или самая здоровая) ситуация, - пройти отборы тяжелее, чем выиграть ЧУ.
Не знаю я как правильно, но так как есть, имхо, тоже не правильно.
TUR зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
VIVA (09.02.2010)