Перегляд одного допису
Старий 26.04.2006, 01:40   #27
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Exclamation Re: Экологический беспредел!

Уважаемые рыбаки и сочувствующие!
Я ведь не зря открывал эту тему и мне кажется, что многие об этом догадались
Это вот наше с Вами обсуждение принимает все более серьезный характер и меня очень радует, что среди посетителей Домика интерес к теме сабжа не только не угасает с возрастом первых постов, но продолжает активно расти и крепнуть!!!
Я не так давно занимаюсь вопросами борьбы простого населения с экоцидом, но кое-какой опыт и наработки в этом вопросе имею. Кроме того есть желание и возможность организовать столь необходимую в нынешней ситуации общественную организацию. Чем я и занимаюсь в настоящий момент...
Делается это не для красного словца, к этому меня подстегнуло общение со многими Домовыми и рабаками из других сообществ Киева и др. городов. В Вашем лице я вижу огромный потенциал и считаю создание подобной организации своевременным, поэтому не щадя своих ресурсов и времени занимаюсь этим процессом.
Кроме того мне еще жизненно необходимо регулярно бывать на рыбалке, поэтому иногда я появляюсь в форуме с опозданием, за что прошу меня не винить.

ЗЫ Прочитав все посты созданной мною ветки постараюсь ответить по возможности всем и сразу, так как в ближайшие дни буду загружен делами Все вопросы прошу направлять в ветку, в личку, на мыло или в аську - отвечу как только смогу, ок?
AVN зараз поза форумом