Перегляд одного допису
Старий 05.02.2010, 23:51   #5
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від ВанО Переглянути допис
При чем, не стоит отбрасывать варианты, когда человек, пишущий на форуме "безграмотно", в жизни идеально грамотен, и для него коверканье языка в просторах интернета ни что иное, как просто желание подурачиться
Ну ладно, то спецом. А когда сидишь на работе, одновременно говоришь по мобильному и городскому, по аське достают клиенты, отвечаешь на письма по мылу, при этом ещё успеваешь что то ответить на форуме и написать что то в чате. Нет времени перечитывать, очень часто идут опечатки, не на ту клавишу тыцнул либо проглотил букву, потому что пальцы за мыслями не успевают, мало ли чё? Темп жизни очень быстрый, нет времени на перечитывание или какую то, хоть небольшую, внимательность на форуме. В той же аське грамматические ошибки не считаются дурным тоном, это нормально. Если выбирать между тратой времени и внимания на проверку орфографии, наличия опечаток, и нахождением на любимом форуме, то я выберу второе, пусть я буду писать с очепятками, но буду на форуме, чем буду писать грамотно, но раз в пятилетку, из-за нехватки времени.
И вообще грамматика это как боевое искуство, а настоящие самураи боевые искуства применияют лишь при острой необходимости. Блин. ну не по работе же говорим. Нужно быть проще
Саша В. зараз поза форумом