Перегляд одного допису
Старий 03.02.2010, 15:36   #86
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
_________

А я знаю почему стартуют! Потому что безнаказанно - сказал и всё и сидишь за компом - никто не пошлет, в морду не дадут, живого разговора не будет...!
А я согласен с тобой Ян. Стартуют именно потому что сидят за компом, и практически не несут никакой ответственности за свои слова ( боже храни модераторов ) Вот поэтому надо чаще встречаться, и видеть друг друга в лицо, сразу пыл угасает и появляются тормоза ( бывает конечно и наоборот) У меня был случай зацепился я как то с одним футбольным болельщиком, на терриконе ( кто в курсе тот знает что это), грязи лилось, мама не горюй. Психанул я по итогу выложил свой телефон и мыло, со словами: пишите, звоните, договоримся о встрече. Думаете кто то позвонил, только письма на мыло похабные приходили. Да и то хватило их на две недельки. Видал я потом этого перца по телевизору, ТРК Украина передачку про фан клуб команды показывала, доходяга доходягой, че с ним вообще связываться. Ну то такэ. В общем толерантней, терпимей надо друг к другу относится, особенно на форумах.

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата:
Допис від Sheriff Переглянути допис
Молодой человек, поаккуратней с выражениями, хочешь встретиться?
где видно что это общий улов?
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
НЕ...НЕЗАХОЧЕТ....

""""""А я знаеш почему ! Потому что безнаказанно - сказал и всё и сидишь за компом - никто не пошлет, в морду не дадут, живого разговора не будет...!"""""""""
Мужики вы бы еще стрелку забили
Kong зараз поза форумом