Перегляд одного допису
Старий 25.01.2010, 00:22   #209
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Хочу написать может кому поможет. Лет тнадцать назад рыбачили мы с товарищем на Десёнке на русле напротив Даманя на гирлянду белая нормально пробивала.Была середина зимы лёд нормальный, а там есть пролив из Даманя узкий и когда и когда дают воду там струяка хорошая. И смотрим идёт дедок под 60-т, а там тропа все на берег идут в обход через заливы, а он видно решил срезать напрямик. Смотрим он уже впереди себя ящик на пышне толкает. Короче ловит майну. Ну мы с товарищем ломанулись к нему, а все сидят никто и не встал. Мы на первый лёд всегда с собой верёвку таскали, а тут как раз не хрена нету. Ну мы связали пешни и к нему, подползаю я к нему, до него ещё метров 10-ть, я на животе а подо мной уже лёд трещит. Подёргались, недостаём ближе не подползёшь там же будешь, а у деда одежда уже намокла, одна голова и ящик рядом плавает. Был бы помоложе так может и выбрался, ему до берега метров 15-ть оставалось, наверно хотел перебежать. Короче у нас на глазах под воду и ушёл. Его глаза блин никогда не забуду. Вернулись мы, мужики ещё рыбу ловили, проклёвывала, а мы пошли домой, какая уж тут рыбалка. Товарищ из дома позвонил в милицию сообщил, ездил с ними показал место, там только ящик и шапка плавали. Так что будте осторожны. Самая короткая дорога та которую знаешь. На воде тонут в основном по своей-же глупости. Берегите себя.
Сява зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей