Перегляд одного допису
Старий 10.01.2010, 21:45   #250
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
меня покоробила?

причем тут вообще слово спортивность к ловле на жерлицы??

ловля хищника на жерлицу- это в принципе НЕСПОРТИВНО! зачем же сюда лепить какуюто спортивность.

вот спортивные танцы есть- хотя смысла не понимаю, скоро спортивный секс наверно придумают..

мне просто стало интересно на основании чего вы решили что я не должен ловить на разрешенное мне правилами количество жерлиц с напарником...

и кто вам сказал что я пью горилку и курю бамбук???
Ромм,я то знаю про твой бамбук! А вот этот господин из Тольяти тебе в папы годится,поэтому уважуху у нас на сайте НИКТО не отменял!!!!

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Цитата:
Допис від hevsyr Переглянути допис
Роман(РМ)
Роман,я вот вижу,что вы на данной ветке форума горячё обсуждаете и доказываете преимущества своих снастей.
Кто вам мешает взять да и провести соревнования по зимней жерлице ?
Дайте объявление в прессе об условиях,месте проведения...призы присовокупьте,и будут у вас официальные спортивные соревнования

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Роман(РМ)
отличный кадр))
Николай,это не тот форвард за которым все ломанутся!

Р.С.Ромм,ну за базар я всегда отвечаю,звезда ты наша.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ну это ваше личное мнение..


может у вас в Российских правилах в Тольятти написано по другому - а у нас

в Правилах любительського і спортивного рибальства лично я прочитал про 10 щуковок ....-
http://dive-point.at.ua/publ/13-1-0-107
4.2. Любительський лов риби в зимовий період (від льодоставу
до скресання криги) дозволяється зимовими вудками з блешнею
вертикального блесніння з гачком не більше N 10, мормишкою,
наживною і живцевою снастями із загальною кількістю гачків:
на водоймах загального користування, а також тих, що
закріплені за громадськими об'єднаннями - не більше п'яти на
рибалку;
на водоймах, де впроваджене платне рибальство -
не більше
десяти на рибалку.

там где я ловлю- там требуется лицензия- то есть впроваджено платне рибальство ....

кстати про спортивную ловлю на жерлицы- если вы заметили вообще ничего не написано!!!

потому что ловля на жерлицы- это в принципе нарушение всех законов спорта... :-))))


а ловить живца в процессе или наловить заранее и на каком расстоянии друг от друга ставить жерлицы- это то же мое личное дело.... у меня жерлицы стоят друг от друга на расстоянии 30 шагов

насчет того что будет спортивнее - мне лично дискуссия не интересна- потому как спортивные принцыпы в рыбалке меня впринципе давно не интересуют ... мне лично интересно поймать трофей..пусть 1 но трофей используя все возможности в рамках разрешенного правилами рыболовства....


а окушок с палец- это как раз один из лучших живцов вместе с плотвичкой того же размера

ЗЫ: кстати- вас не затруднить объяснить чем любительский лов рыбы отличается от спортивного?- а то я 5 раз перечитывал правила - но так и не понял в чем различия согласно этого документа.

любительське і спортивне рибальство - вилов риби, добування водних безхребетних у спеціально визначених для цього водоймах (їх ділянках) з метою особистого споживання (за умови дотримання встановлених правил рибальства та водокористування); промислове рибальство - вид спеціального використання водних живих ресурсів, які перебувають у стані природної волі, шляхом їх вилучення (вилову, добування, збирання) із природного середовища з метою задоволення потреб населення і народного господарства;
Ромм,в Тольяти украинский язык не является вторым государственным!!!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням