Цитата:
Допис від Руслан 35
Гена дело не в качестве,а в обмане.У моего компа тоже надпись "сделано в Чайне" есть и я не парюсь,а тут кричали что Америка.
|
Ну Руслан это называется маркетинговый ход. Кстати очень распространённый у нас в стране. А по поводу Америки я уже писал - там что раб сила очень дешёвая или дорога оттуда сюда у фирмы НТТ бесплатная, или аллюминий там на шару, я не понимаю чего то. Вон манагер из УМСа, когда я рассматривал стекло на их 470, а оно очень похоже с раннеровским по исполнению, сказал, что только стекло из Канады привезенное стоит в приходной цене $1800. Вот Вам и Америка.
---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------
Цитата:
Допис від Морпех
|
Ну главное, что сразу бросилось в глаза - толщина материала - на В37 заявлено 3 мм днище, на этом раннере 1.6. Как по моему даже для такой маленькой лодки это маловато. Хотя вес экономится