Перегляд одного допису
Старий 06.12.2009, 20:53   #30
Парус
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 382
Сказал(а) спасибо: 728
Поблагодарили 451 раз(а) в 60 сообщениях
Все привет !!!!!!!Коротко Шичи !!!!!!Два дня сплошного позора . Прошли все свои точки , пару штук от кило и чуть выше и тишина...........Ладно не беда , идем на судака и тишина ........Вечер , уха , по чуть и в семь вечера отбой ,полная темнота и тишина ........В семь на воде , опять контрольный пробег по своим любимым точкам и опять тишина....В 11 часов плюем на все и идем куда глаза глядят .Ходили по мелякам , глубины от метра до трех , кидали все и вся .Пару килушек и опять тишина .....За два дня один позитив , это погода ,а да чуть не забыл , вытянули обрывок старой сетки , еще с биркой колхоза .В ней четыре воблера , короче первый раз с рыбалке с пополнением рыбацкого майна , а не наоборот .Да прикол , на повороте на Десну , стоят две машины гайцов , тормозят всех со стороны Шичей .Проверил документы , проидем к нашей машине , от Вас перегар .Подошел , мент протягивает прибор и говорит дуй .Мой ответ -да нет , так не пойдет , составляй протокол задержания , останавливай двух свидетелей и тогда проверяй .Молча протянул мне документы -счастливой дороги .Я так понял берут на понт .
Парус зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей