Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 02.12.2009, 09:52   #100
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
Женя! Если Вы при помощи палочек разбираетесь в системе сброса воды, то я предлагаю Вам или кому еще это интересно, приехать в Козинцы и показать как там можно сделать сброс воды. Монах не работает более 12 лет и вода никогда специально в водоеме не сбрасывалась. Она может переливаться только через верх монаха, когда ее много. А по поводу малой воды позвоните спортсменам карпятникам и узнайте есть ли в Украине сейчас водоем с полной водой? Барабой, Каменка, Кривой рог, Днепропетровск и т.д. стоят с минимальным уровнем воды. Так-что прежде чем писать сначала разберитесь, а потом пишите.
Зачем мне звонить и разбираться если я и все остальные видели это своими глазами. Специалистом тут быть не нужно. Спорить вам с этим будет не то, что трудно, а практически невозможно. Предлагаете не верить своим глазам? Я по личным причинам уже определенное, не малое время не употребляю спиртных напитков Косоглазие и раздвоение картинки исключено Что бы вы не говорили - эти действия неправильные Предлагая определенный комплекс услуг, хозяева должны расчитывать на будь то положительную будь то отрицательную реакцию от клиентов относительно качества этих услуг высказываемую на этом форуме или в других источниках. Это неизбежно, мы живем в век, в котором информация правит миром. И люди, читающие этот форум, а также другие ваши потенциальные клиенты имеют ничем не обусловленное право (абсолютное) на получение этих услуг надлежащего качества. Но лично я по этому поводу не парюсь. В своем отчете я написал, что от этого водоема получил то, что хотел и точка.

П.С. Уважаемый, если хотите поспорить на тему сброса воды и понять отношение общественности к этому можно вывести это в обсуждение отчетов о рыбалке
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (06.12.2009), Geshafin (02.12.2009)