Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 01.12.2009, 13:57   #93
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.163
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
evm, я бы тебе два раза спасибо сказал, да кнопки такой нет. мои слова снял с языка. я просто не стал говорить, но, товарищи, на вертушки и примитивный "типа джиг" она клевала месяц назад. характер рыбалки, который описал evm - это наиболее точное описание. как не прискорбно, но от количества и качества рыбы в озере количество и качество рыбалки не меняется. если кто-то едет на зарыбленный платник чтобы просто "поймать хоть что-то наконец-то через много лет" - имеет все шансы повстречать даже здесь.
меня тоже несколько человек спрашивали как и на что, я чистосердечно признался - на правильные воблеры правильными проводками. только с моей работы два человека, далеко не профи, подтвердили мои слова, прекрасно, отловившись в Козинцах на воблеры с применением элементарных рывковых проводок. Я ребятам вручил в оренду коробку среднебюджетных River2Sea, по каждому примерно рассказал характер проводки - этого было вполне достаточно.
кто хочет и дальше полоскать вертушку или таскать в толще воды Релакс Копыто - не вижу препятствий, но только у щук уже голова от этого добра болит. Всем удачи!

Чтоб не быть голословным, могу тоже написать про рабочие воблеры, проводки и даже цвета .

Востаннє редагував Киря: 01.12.2009 о 14:12.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
evm (01.12.2009)