Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 30.11.2009, 20:35   #91
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Сегодня снова был на водоеме. К сожалению вышесказанное правда... Хоть людей в пн. было и не много но клев все равно отсутствовал, обойдя в доль и поперег все озеро ели вымучил 4х щучек, у товарища 5. Вода упала.
А теперь выскажу свое мнение по поводу происходящего. Первый раз я был на этом озере 3 недели назад в воскресенье. Клевало жадно, что с пулемета (как раз на медни туда запустили очередную партию щуки). Следующий раз я приехал через неделю но уже в пятницу. Щуки было еще достаточно, но клев был уже не тот, щука клевала очень осторожно, иногда просто долбила приманку. Сего дня же из запущенной щуки осталось меньше половины (это за 3 недели!!!), а та что есть, видно уже совсем офигела от постоянного пирсинга (и пресенга) и перед тем как что то схватить, десять раз подумает, десять раз понюхает, десять раз подолбит. Винить в безклевье хозяев, я думаю не совсем корректно. Как бы ловить всегда хороше - хотят все, а выпускать полностью весь улов (как это делается на спортивных карповых водоемах) никто не хочет, а часть рыболовов еще и припрячут лишнее (ведь мы же заплатили аж 150 грн. нужно же эти деньги отбить). Так что делайте выводы господа...
ivan111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням