Перегляд одного допису
Старий 20.11.2009, 08:45   #136
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Олег
Посмотрим. Я пока не очень понимаю, чем ФД (как мероприятие) отличается по формату от того. что мы проводили ранее.
Организация московского ФД ( вернее ее отсутствие)мне лично не понравилась и проводить так не будем.
А названия придумываются и столбится в двух случаях
- чтобы название отражало и закрепляло на будущее особый формат и суть мероприятия ( например Октобер фест. Все в усмерть упиваются пивом, жрут свиные ноги с капустой и щупают своих Гретхен)
- название связывает определенное мероприятие с определенным человеком или событием ( например кубок Девиса или Хелоуин ).
Что такого в ФД, что по сути его выделяет из разряда нахлыстовых мероприятий? Оно имеет уникальный формат? Нет. Оно связано с определенным событием? НЕт. Оно проводятся в честь какого то человека? Нет.

Поэтому, пока не вижу причин говорить о ФД, как о чем то особенном и проводить его как отдельное и особое мероприятие.
К тому же у нас не так много "СИЛ" , чтобы мы могли проводить большие общеукраинские мероприятия 2...3 раза в год. Дай Бог один раз организовать и провести, но качественно.
По поводу приглашенных:
Рафаэле и Скогмо -это инструкторы ФФФ. Они приедут на любое мероприятие если будут достаточно много народа, которые захотят сдавать экзамены. У нас такого пока не планируется, насколько я понимаю. И они могут приехать, если у них будет время, чтобы провести мастеркласс. Это более реально.
Провести мастерклассы можно пригласить и дургих ребят из-за дальнего и ближнего, в том числе и России. Тут немного проще и ребята конечно согласятся.
Это по поводу содержательной части мероприятия.
Что касается соревнований, то, на мой взгляд их надо проводить отдельно, на другом водоеме, который больше пригоден для рыбалки, чем для учебы и тусовки.
Такое мероприятие требует своей специфики , отдельной подготовки, судейства....И не надо смешивать это с покидушками, учебой ...
Это только мое мнение.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vadYchka (22.11.2009)