Перегляд одного допису
Старий 07.11.2009, 19:23   #1171
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.302
Поблагодарили 11.030 раз(а) в 2.410 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Пишите пожалуйста о загнивающих форумах на загнивающих форумах. Что за маничка у форумчан паклюжить людей из чужой будки? Особенно не понимаю с каких х оно вас всех касается.

Открывая форум Изумрудки, мы не ставили цель популяризации клуба и конкуренции с нашими друзьями-форумами. Поэтому форум закрыт для всеобщего обозрения. Мы стараемся оставаться дружным коллективом не разбиваясь на кланы, поэтому у нас нет массового вовлечения людей в свои ряды. За год было принято не более 10 новых людей. Мы не за количество, а за качество общения. Хотя, признаюсь, что за 20 дней успели налабть 3,5 тыс сообщений .
Заявки мы видим, но мы не принимаем людей к нам на данный момент. У нас совесм другая процедура регистрации. Мы принимаем лишь людей, с которыми плотно общаемся длительное время. У нас открыты ветки на других форумах, можем общаться там пока что, что вам и нам мешает?

Нам 16-го ноября два года
Во-первых, никого не хотел обижать.
Во-вторых, кому там писать (я о ГРУ), если ответа на вопрос можна и не дождаться с посещаемостью в 90-100 чел. в сутки.
Ну и наконец, я к вам в колектив вроде не набивался, хотя пару лет назад было такое желание, т.к. очень импонировали ваши (изумрудчиков)мысли и познания в рыболовле и не только. Но т.к. живу на Троещине, да и, на мой взгляд, формат Изумрудки немного поменялся...
Удачи в начинаниях...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Про ГУР знаю, 6.5 лет отдал Рыбальскому
Теперь понятно почему уволился.
У меня тоже не самые лучшие воспоминания о "сотрудничестве" с ними.
Если надо посмотри http://www.ribaki.org.ua
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням