Перегляд одного допису
Старий 26.10.2009, 09:10   #273
Garfield
 
Реєстрація: 15.03.2007
Звідки Ви: Киев, центр
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 158 раз(а) в 9 сообщениях
Wink и снова старе

сорри, что с опозданием.
В субботу в 6.00 старт на старе. уже хорошо знакомый охранник при виде моей машины достаточно резво идет открывать шлагбаум, за что и получает 15 грн. все довольны. не смотря на недовольные вопли моих напарников "на хрена нам опята? собирать не интересно, чистить морочливо..." и тд и тп, завернул на свое местечко (скажу честно, была наводка что пошел - товарищ в среду 3 ведра где-то притянул). за минут 30-40 - ведро. весь опенок молодой, мелкий. в основном по 3-5 шт, но 5-7 сообществ все-таки нарыл. отнес к машине и заодно перегнал ее поближе к местам боевых действий. но только зашел насобирать еще пару ведер, как услышал нытье коллег, что надо ехать дальше за белым и подосиновиком и скока же тебе надо опенок, давай мы свои тебе отдадим и тд. грибники, мля. не выдержав прессинга, соглашаюсь ехать дальше. тк заходил с рассветом, людей еще не было, а когда уезжал, стояло уже машин 4-5. заехали на стрельбище, хоть я и говорил, что там отстреливать не чего. людей тьма туда приезжает, причем как в будние, так и в выходные. я оказался прав. за час итог не утешительный. у меня где-то 0.5 ведра подосиновиков, а у "грибничков" на двоих аж адын польский. решено переезжать. товарищи отобедали под 0.5 и один отрубился спать. переезжаем на новое место. и в бой. за 1.5 часа у меня где-то 1.5 ведра подосиновика + приятный бонус в виде 10ка маслят (маслюк лесной, ножка как у белого. крепыши!!) нашел еще белый, но хоть и молодой - червивый насквозь. вот вроде и все.
всем удачи
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC02437.jpg (162,9 КБ, 364 переглядів)
Garfield зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей