Перегляд одного допису
Старий 16.10.2009, 20:09   #213
Татьянка
 
Аватар для Татьянка
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев, Лесной
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 189 раз(а) в 15 сообщениях
Дубечня, Лебедивка, Ровжи.

Цитата:
решили пасануть от работы и под лозунгом "От работы кони дохнут!" вырвались в лес
(c) Алина

Тем более, что всё время гложет мысль - ОНИ уже должны быть! И банки стоят одиноко на кухне - пустуют И морозилка пустая совсем, одни ягоды... Да и выходные на носу, а под водочку жарёхи из грибочков ой как хочется
1. Н. и В. Дубечня - полный НОЛЬ, нет намека даже на поганки. не едьте туда. Обидно :-( Решили проехать и повернуть налево в сторону Лебедивки (КВХ близко, может есть чо (с)
2. За Лебедивкой - присутствуют молодые красные мухоморы, бледные поганки, ложные опята, пару свежих свинушек, несколько сыроежек ли$$$$рического размера и сорванные и выброшенные шляпки больших маслюков. Съедобных грибов - снова полный НОЛЬ .

3. Уже разозлились (тем более погода сегодня была не ахти какая, замерзли, как собаки Поехали за Ровжи, там у нас шикарное место польских, всегда были с уловом! Приехали, и как Вы догадались - ПОЛНЫЙ НОЛЬ! ничего вообще .
РЕЗЮМЕ.
Короче, не получилось у нас с грибами сегодня ничего (оговорюсь, что по дороге туда и обратно замечены несколько машин с киевскими номерами на обочине, из результатов - у двух мужичков были маааленькие кулечки с очень маленьким урожаем!). Успели еще и порыбачить с тоски на обводном канале, громко сказано - за 1 час случилась одна поклевка какого-то хитрого рыбса, похожего на крупного карася, и утоплена силиконка копыто лимонного цвета, поклевок хищника не случилось. Вообщем ничего у нас сегодня не вышло :-( грустно так, просто ужас. ни рыбалки, ни грибов. Но я не сдамся, все впереди еще! Я верю!
П.С. Лес влажный только на поверхности, под хвоей сухо-сухо! возможно после сегодняшнего дождика через пару дней и вылезет что-то, если бы не +1 завтра вечером. но польские это не напугает, я верю!!!!
Татьянка зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей