Перегляд одного допису
Старий 10.10.2009, 07:24   #169
yacek
 
Аватар для yacek
 
Реєстрація: 28.07.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 361 раз(а) в 14 сообщениях
Вчера Сухолучье

Вчера 9 октября, была предпринята вылазка в Сухолучье, в места, показанные мне Geshafin'ом в прошлую субботу(его отчет ниже). Несмотря на дождь, прошедший в среду, лес остается суховат. Тех осадков все равно остается явно недостаточно. Но несмотря на все преграды в виде ночного и утреннего дождя, я в компании своего брата рискнули выдвинуться на эти живописные берега КВХ. Работа была проделана немалая, по ЖПС мы прошагали более 20 км пешком, обследованы обширные территории леса. Начало предвещало хорошую грибную охоту т к при входе в лес я нашел 5 подберезовиков и 2 красавца подосиновика. У брата же как-то сначала не заладилось, да и не удивительно, мы на месте были в 7-м утра, а это время в лесу еще темновато, растеряха брат же, забыл дома очки и пока не рассвело грустно ходил по лесу. Но и его положение исправилось ближе к 9-ти утра и он стал догонять меня семимильными шагами. Результат у меня и у братца по большому полному ведру(результат не ахти какой, но на фоне всех предыдущих вылазок, были довольны). Свои фоты постараюсь выложить позднее, братовых фоток увы не будет т к он не делал снимки урожая, а вечером с семьей уже трескал грибы за обе щеки.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото0105.jpg (112,0 КБ, 252 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0106.jpg (121,4 КБ, 268 переглядів)
yacek зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей