Перегляд одного допису
Старий 11.01.2007, 20:41   #39
jeep4+4
 
Аватар для jeep4+4
 
Реєстрація: 06.05.2006
Звідки Ви: киев.ра-н Позняки..
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
3 рыбалки в течении праздников

1.Сокирное...апосля Н Г (хай воно сказыться ) выехал в сокирное ...народу мало... решил забить на агапа ...основная цель рождественский щук...ловил только по руслу..тролинг..джиг..глубины 9-7 метров...эхо рисовало тучу белой дряни.даже воблер ели пролезал...но щук забил ) вообщем к концу дня нашел ее на глкбине 3-4 метра..о маразм...поймал 5 штук..самая вэлыкая 1.5 но самый прикол выловил всю ее на Джексоновского карася. .которого купил ради прикола...не помно как наз модель..средний такой с большой лопатой...о как )
2.Украинка..вышел часиков в 9 с яхт клуба....по руслу мужики иногда в отвес дергали судака и не плохого ..помоему на тюльку....за весь день натролил ряного щука кил на 6..взял рапалу магнум красно белого и усе )
да..кстати если есть любители белой так вот прямо напртив яхт клуба есть яма паралельно острову...та кам белой мама родная..мало того что по Эху зашкаливало..так при мне 2 дедка на зимнюю удочку с лодки выловили кил 7 плотвы и синца..плотва мерная пол кило каждая....правда было пару уродов которые драли
3. Рось .богуслав. мда Маразм крепчал....плавал я плавал..тролинг в основном..ОП--причем редкий !
када смотрю дед на долбанке чето тянет ..присматриваюсь еп..тв..ма.. Сазан кил на 5..мля...а поймал он его..это сложно назвать спининг ...кусок Грабли..ржавая невка..леска мля 0.5 вместо груза БОЛТ и ГАк....это думаю пора бросать пить наверное глюк. ..подплываю ближе мол спросить нашо и какого..так на ГОРОХ и МАСТЫРКУ за пол дня он взял 2 штуки и это на такую снасть....сам бы не поверил если бы не увидел...видно они кормят его постоянно..х..его знает ..о как
jeep4+4 зараз поза форумом