Перегляд одного допису
Старий 05.10.2009, 09:10   #36
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Еще и месяца с окончания отпуска не прошло, а душа уже не выдержала. Пришлось послушаться её зова и снова ехать в любимое и обожаемое устье Роси. Взяла друзей, они взяли палатку и рванули. Приехали в пятницу уже очень поздно, палатку поставили, перекусили и спать. Суббота в плане рыбы что-то совсем не удалась. Хотя обкатали на лодке практически все. По дороге заезжала к знакомым, друзьям. На вопросы "Что с рыбой?" они неопределенно пожимали плечами и разводили руками. Даже знакомые сторожа на базах - известные браконьеры с вековым опытом "жаловались" мне, что сети пустые совсем. Но мы не сдались и в воскресенье снова вышли на воду. Вот это был "мой" день Со второго же заброса сажу силиконку намертво, думала там и оставлю, ан нет. Вытащила. Да еще и с "трофеем" - симпатичной зелененькой виброхвосточкой на стальном поводочке
После долгой затяжной паузы и перепробывания силикона всех возможных окрасов я таки плюнула и поставила самый любимый свой воблерок неизвестной марки но уловистый как никакой другой. И с проводки третьей таки соблазнила щурка на грани фола. Забрала - маму покормить ) Ну и еще чуть позже зацепила старую прогнившую сеть в которой жила огромная жаба Вот собственно и все мои уловы. Но не жалею ни на секундочку что съездила. Невероятная красота. Когда уезжали, абсолютно полная луна светила нам вслед, оставляя лунную дорожку, настолько совершенную, что Айвазовский просто подавился бы от восхищения. Хочу обратно
Виброхвостка зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей