Тема: Лящ-2009
Перегляд одного допису
Старий 04.10.2009, 20:46   #304
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Мужчины, ещё раз огромное спасибо всем кто пришёл и несмотря на отсутствие клёва и сильный ветер, упирался до конца.
Алекс, Виннипушка, Малыш настоящие бойци! Вы хотели показать результат и вы его показали - спорт по вам плачет. Лёша Страшный - без коментариев (в хорошем смысле этого слова). Бондар Михаил (самый младший участник) - несмотря на очень юный возраст, проявил настоящий мужской характер, выйдя на соревнования с достаточно сильно повреждённой рукой - растёт настоящий боец.
Спорнсорам: Интеренет-магазин рыболовных снастей ПроФишинг и Компании Бальцер большущее спасибо за призы. Сергею (Titar) за номинацию самая маленькая рыба и приз в виде пива и собственноручно сделанной таранки. Спасибо всем, кто помогал утром размечать сектора. Браташу спасибо за распечатанные объявы. Реально подействовали, утром небыло ни одного человека посягнувшего на зону соревнований. Ну и конечно Коле (Nycolas), который провёл всю предварительную работу по подготовке к сейшену (наверное ещё кто-то помагал, если так, то и этим людям огромное спасибо).
Также хочу принести извинения за: смазанную официальную часть (перед стартом и после). Владислав Иванович, извините что не выписали Вам грамоту, даже не знаю как так вышло. Ребята, если ещё про кого забыли (блин, грамоты подписывали по списку, не понимаю как могли кого-то пропустить) дайте знать, я привезу лично. При вручении грамот забыл про наших судей и толком не поблагодарил спонсоров (стыдно, ёлки-палки), банеры не повесили.... И что самое обидное - это то, что мы не сделали групового фото - позор мне. В общем недостатков очень много. Мужики, не судите строго, как говориться первый блин комом (первый раз выполнял подобные функции - очень волновался)...
Ну и надеюсь, что бесклёвье не повлияло на желание посоревноваться в следующий раз.
И последнее, подскажите куда можно выложить фотографии (я их все уменьшил до 200 КБ)?

Востаннє редагував SEMEN: 04.10.2009 о 20:56.
SEMEN зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей