Перегляд одного допису
Старий 21.09.2009, 18:20   #159
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
После активного двухнедельного Крымского отдыха-с игрой на бильярде под коньячок до трех ночи, захотелось отдохнуть по настоящему на славной реке Днепр, что несет свои воды омывая о. Хортицу и другие запорожские достопримечательности…
Времени на рыбалку было не более чем полдня, (дела,дела…),а день нынче короток…
Решил ловить на джиг и классический спиннинг, в ход были пущены колебалки, спинербейты, и воблера.
С воблерами как то не сложилось,а вот на колебалку были пойманы 2 щучки килушницы ,на джиг влетел резвый такой судачок ( на глубине в 2,5 метра!) вся эта мелкота была отпущена подрастать и регулировать количество наглой плотвы которая уже носится многосотенными косяками пока только прицеливаясь какую яму выбрать ей на зимовку…
Щучки и судачок это конечно интересно и доставило удовольствие, хотя наверное главное удовольствие в том, что за время отпуска я не дисквалифицировался и «глаз не сбил»…
Но все это померкло перед окунем который со страшным ударом атаковал спиннербейт проводимый мною вдоль травы, я был уверен, что это щучка под двушку…рывки ..пару раз отработал фрикцион отрегулированный под экземпляры в пару кг…но уже буквально через две минуты он сдался…
Вот такой неплохой бонус получился в начале этого осеннего сезона.
Вес окуня не знаю ,так как, презентовал его на причале своему товарищу..может он потом скажет.
А ведь сезон только начинается, всем,-ни хвоста ни чешуи
======================
Пы.Сы. перезвонил товарищ- 1,350 кг.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окунь ,21.09.09 пойман на М (1).jpg
Переглядів: 580
Розмір:  76,9 КБ
ID:	41940  
Олег Е зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей