Перегляд одного допису
Старий 19.09.2009, 23:56   #122
Алёнушка
 
Аватар для Алёнушка
 
Реєстрація: 23.06.2006
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 744
Сказал(а) спасибо: 1.305
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 289 сообщениях
19.09.2009, Рибгосп

На сегодня у меня была запланирована масса бытовых дел, кои успешно я начала реализовывать прямо с утра, но… душа постоянно рвалась в лес. И вот уже в начале четвёртого часа дня тэрпэць оборвался совсем… Ехать куда-то далеко и при чём, возможно, в пустую уже не было времени, поэтому с Житомирской трассы мы свернули в первый же поворот на леса… Указатель на повороте гласил: «Рибгосп». Сразу после самого рыбхоза начинается очень даже симпатичный лес. Улов наш был не густ, но всё же... мы отлично прогулялись и взяли около 20 грибочков: польские и моховички-поддубнички. Отмечу, что в лесу достаточно сыро. Особенно я заметила это, когда стала на одну коленку в мох, чтобы сфотографировать грибок… На джинсах в р-не коленки моментально образовалось мокрое пятно. Грибы все были взяты во мшистой местности на открытых солнечных полянках и вдоль лесной дорожки. В этом году у меня это пока только вторая серьезная вылазка по грибы. И хоть мой отчёт существенно блекнет на фоне двух предыдущих сообщений (от П.Ю. и от ZHIVOTNAE), в целом я осталась довольна проведённым временем в лесу и, главное, появилась надежда на хорошие урожаи в ближайшее время.
Всем желаю успешных грибных уловов!!!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото044.jpg (154,3 КБ, 177 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото045.jpg (261,0 КБ, 168 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото046.jpg (158,2 КБ, 161 переглядів)
Алёнушка зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей