Перегляд одного допису
Старий 29.12.2006, 16:43   #687
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Sl

Уважаемый SL!
Возможно у меня сейчас другое настроение нежели у Вас, но Ваш комментарий, а именно сарказм, с которым он написан, лично меня задел. Я всего лишь описал то, что видел своими глазами и мне не понятно, что у Вас вызвало сомнения. Я далеко не мальчик, который поймав с пяток рыбёшек будет всем расказывать, что поймал 5 кг. каждая из которых минимум 0,5 кг., я никогда ничего не приукрашаю. Если я поймал 1 шт., то так и написал. Если люди поймали 4 кг. плотвы при отсосе у всех, так их похвалить нужно и признать, что они молодци. При такой погоде, которая была в тот день, не каждый выседел бы с утра и до темна, а люди промёрзли целый день и наловили рыбы, доказав, что они настоящие рыбаки и что даже зимой можно с успехом ловить. А для меня хватило и одной пойманной рыбёхи, чтобы получить моральное удовлетворение.
Возьмите лучше фидер и попробуйте сами что-нибудь в такую погоду поймать. Желательно потом написать отчёт, не исключено, что он вызовет у многих море положительных эмоций. Если конечно будет о чём писать.
С уважением, Semen
SEMEN зараз поза форумом