Перегляд одного допису
Старий 05.09.2009, 19:42   #14
camembert
 
Аватар для camembert
 
Реєстрація: 12.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 456 раз(а) в 33 сообщениях
Запоздалый отчет за 3-4 сентября

"Без рыбалки - никуда" - подумал я и в четверг после работы отправился на Изумрудку за заветным Лесчем. Как стемнело, был уже там, кроме меня - никого. Ловил с берега, два фидера. Прикорм - горох с пшеном. На пару часов дали воду, дальше - штиль. Часам к 11 вечера 1 подлещик. Потом приехали отдыхающие (наверно - безработные, тк трудно, кроме меня, найти желающих не спать всю ночь перед трудовыми буднями). Утром при свете солнца оказалось, что отдыхающие - это аццкие рыболовы (Их спящих подруг я не видел Smile). К часу ночи вышеупомянутые личности непонятной (в темноте) нанаружности еще не угомонились, а заветный рыб все не шел. Перезабрасывался каждые 10-15 минут. В итоге лег спать, а отстутствующий звон колоколов деликатно позволил мне это сделать. С 5.30 до 7.30 утра пару невнятных поклевок и оборванных кормаков. Утром же, при свете солнца оказалось, что отдыхающие - это аццкие рыболовы!!!! (Их спящих подруг я не видел ).
С утра от уйти не удалось...
Интересно было наблюдать, когда на рассвете как по команде русло заполнили активные посетители рыболовной базы - любители ловли с лодки.
Справа от меня один из матерых сталечников таки взял двух Васылей. У остальных же картина мало отличалась от моей.
А дальше - на работу!!!
camembert зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex098 (07.09.2009), ЮРА-КИЕВ (05.09.2009)