Перегляд одного допису
Старий 03.09.2009, 11:50   #8
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Десна..

Вчерашняя рыбалка полдня после обеда..
Говорят работа..не волк в лес не убежит..но моя работа убежала..на Десну..поэтому получив приглашение товарища..поджиговать на лодочке по корчам...а это моя исконная любовь..как и все..что связано со спинингом и водой..не путать ванну...приезжаю к нему в лагерь...
Сначала встали на перекатик..и жерешок кила на 2 сьел чабика..расцветка..очень специфичная..потом..часа три ямы коряги..обрывы..но ни тычка...
Вижу..что так..и к вечеру...не услышу..звук фрикциона..решаем ехать в заливчик..и твичить...
Решение оказалось не высосанным с пальца..и по три щуки..мы сразу хапанули...о это уже что-то..поклевки злые и уверенные хотя понимаем что еще не время...

Ставлю приобретенный два дня назад зипик ДР Орбит..эх красавец..и немножко..пробую твичнуть по глубинке..и сразу клевака...Щука на глаз кил под 7 красавица..вышла на поверхность как то быстро..ну я увидел..монстрика..фрикциончик на сертейтике ослабляю..и ту рывок..который я ожидал...но не ожидал корягу с ракушками..которая перетерла шнур с классным воблерком...а классного в нем было то что глазки мутные...не оставляю шанс хичнику..подумать..о здоровье..этой уклейки..ЭХ..
Ну потери они везде потери..главное что-бы были восполнимые..

Извините фотик снова забыл..договорились о следующем выезде..фотик уже положил..если что словим..
Вода упала..на Десне очень..очень..Джиговать очень комфортно..

Удачи..
Monax зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей