[QUOTE=Ser-g;240009]
Цитата:
Допис від Руслан 35
Кстати любопытно почему Суза 2,2 2т в барахолке не появляется? Другие бренды регулярно,а именно этот мотор ни кто не продаёт.[/QUOTE
Потому как это один из самых удачных и безпроблемных малосильных моторов. При своих размерах и весе, обладает удивительной тяговитостью ,и обладает очень важным качеством - заводиться всегда. В 2004году в Парусах РУ была статья по выбору мотора для морских 8-ми метровых катамаранов, после проведения тестов по линейке 2-3 л,с -выбрали именно его.Так что мы этот моторчег любим и уважаем, и тихо в нычку радуемся.что он у нас есть,потому и не продаем. Отаке. 
Успехов
|
Так Суза 2,2 2т у меня как раз есть(ума хватило не продать при покупке ПВХ и Хонды 10) просто любопытно стало.Он хоть и не самый тихий но вещь.Раз так,то тоже буду тихо радоваться.