Перегляд одного допису
Старий 28.08.2009, 09:14   #1084
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Так ловят фидером в Прибалтике (Вильнюс) - скопировал с дружественного форума Д.Салапина:

"с друзьями сростается не сразу.то у них работа,то у меня отдых.но на рыбалку выбираюсь регулярно.теперь я ужо "крутой"фидермен!научился варить Старнаковсую кашу,заимел целую аптеку дипов и вонючек всяких,даже извратился,до маркерного поплавка!!!друзья!как же я был удивлен!ловя часто на одном и том же месте,в полной уверенности,что глубина метра 4-5,после промера маркером,оказалась 2-2.5м.и так на расстоянии заброса,в любую сторону!!!ровный стол!ну ладно,как всегда,священнодейство!!!под бутылочку пивка и сигаретку,нарушеный психический баланс,по немногу приходит в норму.и тут в мозгу,большими такими буквами,всплывает цитата из форума"ИЩИ ЛЮБУЮ АНОМАЛИЮ......Ко всем танцам с бубнами добавляется,какое то не понятное полоскание,огромного поплавка!дубиндозы,смотрю уже кучкуются,видно решают,уже дурку вызывать,или дождаться буйной стадии!ну,а я,тем временем всеж нашел "АНОМАЛИЮ",то ли клок травы,толи канавку.до сих пор загадка,что это было.ну цеплялся груз,значит "АНОМАЛИЯ".на сей раз пошел другим путем.не стал делать стартовый закорм,а в течении 15минут пулял кормак каждые 1.5-2минуты.дубиндозы напряглись ещё сильнее,кто то полез в карман за мобилой,(а может за пистолетом,чтобы пристрелить бедолагу,то биш меня,что бы не мучался!)я во время угомонился,т.е.закурил,тяну пивко,медитирую на вершинку!ляпота!!!даже дубиндозы чуток расслабились.полезли проверять снасти,а вдруг,кто повесился?не долго длилась расслабуха...хлоп!плотва!хлоп!плотва!!!хлоп!плотва !и пошло,как из пулемёта!оторвался в кайф!ну,решаю,фсё!детские игры кончились!!!в прикорм добавляю кашу,кукуруз,каких то пудингов,ванилей!запах...сам бы ел!10 закормочных уходят в воду,в старых запасах нахожу крюк н 6.в один прокол 9 червей и 3 опарика!сижу медитирую на вершинку,нирвана!в голове столько много умных мыслей,что по спине мурашки,от того,что я умный такой!и тут БАЦ!тяну!упирается,гад!подлещ грамм на 400.ок.перезаброс,взгляд на вершинку!упс!а мысли то умные где???распугал подлец!да и ладно,будет еще этих мыслей!тем более в мою сторону двигается группа товарищей!лопат и монтур в руках нет,по ходу парламентёры!ну,что,да,как?так за непринужденной дружественной беседой,я им даю "МАСТЕР КЛАСС",как выволоч 3 подлещей грамм по 700,за 15 минут!!!и под занавес,удар,конец в воде,ловлю фидер,подсекаю!и стоп!!!упёрлось "это"видно в мою "аномалию".советчиков полный берег,орут,ссуетятся,тяни,толкай,ктото лодку на воду спускает,типа"с воды будем брать!!!"а я,так в тихаря,леску держу натянутой,и пальцем,так по ней бум-бум-бум.пошел родимый!тут все по взрослому,фрикцион,работа бланка(тренировался дома на кошке,шутка,на бутылке с водой!)15минут борьбы,линь красавец в подсаке,и я удостоин дубондозских аплодисментов!без зубоскальства и подколок объяснил людям всё,что сам знал на тот момент.заинтересовались!пока собирался домой,на моём месте уже туссовалось человек 8.у когото нашлись весы,линь потянул на 1700!мой рекорд!!!ходоки со всего берега ходили на рыба посмотреть!я,как всегда подлещей,с 10к плотвей красивых себе,да линя маме на зажарку!остальных в воду!и опять расскатистый ......АХ ТЫ ..ДАК!!!такого нежные души дубиндозов не выдержали,и они,кто,куда полезли за лекарствами!валидола было мало,в основном,какието магические склянки из багажниковну,а нам расслабляться нельзя.впереди всё таки всреча с друзьями..."
Dood зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kong (31.08.2009), SaniOK (28.08.2009), turbo (07.11.2009), Yuri 3000 (28.08.2009), Алекс (28.08.2009), Браташ (28.08.2009)