Перегляд одного допису
Старий 06.07.2009, 10:19   #60
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Знов, за рыбу гроши...
Информации о крышевании браков рыбинспекцией и в этой теме и в смежных и особо в Отчетах о рыбалке - ВАЛОМ!
Хочеш конкретнее? Пожалуйста - http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....1&postcount=11
Местная рыбинспекция спокойно отреагировала на проверку промысловиков, но моментально пришла в ярость когда мы занялись браковскими сетками.
Достаточно? Или еще?
Ну так надо было посмотреть программу "Речовый доказ" на НТН, где житель Новой Каховки прям в камеру говорить что местный начальник рыбинспекции - главный браконьер.
п.с. "в соответствующие инстанции" вся эта информация попала... и некоторые хапуги погонов лишились

Добавлено через 2 минуты
Ну так что? В результате рейда, раз "некоторые хапуги погонов лишились", кончилось крышевание? Тады и говорить не о чем...
Можно подумать, что уроды встречаются исключительно в ГАИ и рыбинспекции, а остальные - все "белые и пушистые".
Цитата:
А где Ваши Юрий доказательства такого крышевания?
Я уже неговорю что это утверждение не вписывается в элементарную логику, т.к. таже госэкоинспекция вместе с АРУ уже провела около десятка рейдов по земснарядам, практически все из них прекратили свою "работу".
Честно скажу: у меня нет таких доказательств. А если бы были, то я бы сообщил в соответствующие инстанции.
Просто можно "пораскинуть мозгами". Вам, должно быть, известно, что ни один рыбинспектор не имеет права поднятся на борт земснаряда без согласия владельца данного "плавсредства" (информация от бригадира смены одного из земснарядов). Зато такое право однозначно имеют представители экологической инспекции.
Таким образом, возникает вопрос: почему в течение всего нерестового периода целый ряд земснарядов продолжал гидронамыв в районе Конча-Заспы (не говоря уже о Жуковом острове)? (информация из того же источника, ударно продолжавшего трудиться в нерестовый запрет).
Только не надо рассказывать, что экологической инспекции об этом ничего не известно в силу того, что вся она (по роковой случайности) была занята рейдами в южных регионах страны совместно с некоей "общественной" организацией.
Впрочем, об одном прекратившем работу земснаряде я знаю. У заказчицы намыва в урочище "Дубки" (Оболонь) в связи с криздецом просто бабло кончилось... Но земснаряд пока стоит на месте, ждет своего часа.
Yury зараз поза форумом