Перегляд одного допису
Старий 04.07.2009, 19:54   #44
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Для того что бы что то поменять мое ИМХО рыбиспекцию надо разогнать всю. И создать что то другое с нормальным контролем над работой. Но это у нас в стране из области научной фантастики. У нас только одно, как бы с честного населения побольше денег снять.

А также
милицию
налоговую
армию
правительство
продолжите список сами.....




замкнутый круг...



Дрюня- ваш пост это 5 - даже нет, 10!!!


потому как если у АРУ есть претензии к Чечету- то при чем тут сайт Рыбалка ком - который обеспечил техническое !!! обеспечение работы системы...

А то что там пишут разные люди- так это извините личное имхо каждого- и сайт за пользователей которым не понравилось АРУ или Чистяков отвечать не должен- иначе давайте считать - что мнение (НАПРИМЕР) Индейца- это мнение домика Рыбака- и Цетковский за писанину Индейца отвечать должен....

ну кстати раз тут Индеец копипастит статьи безнаказанно- и я ссылочку дам
ИСТОЧНИК: http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=731
стыдно за такие статьи должно быть, г-н Терещук
лично меня поразил непрофессионализм сотрудника редакции Рыб-мира (ну не поворачивается у меня язык назвать его журналистом)... не могу уснуть - ну как так можно??? мерзко все это. ведь сейчас тысячи людей читают это чтиво и просто-напросто оболваниваются....
просто убийственные ошибки (ошибки ли???):

- "Зачем наделенному всей полнотой государственной власти чиновнику-инспектору возглавлять еще и общественную организацию с аналогичными функциями" - даже школьнику понятно, что функции организации государственной и общественной - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ.

-"в Чернигове тоже появился свой ПР. И устав его - копия киевского."- в Чернигове эта идея была реализована еще в прошлом году (и ко всему прочему успешно реализована и такой бури эмоций не вызывала). может все совсем наоборот было? или есть подозрения, что кто-то все же изобрел машину времени?

- "Почему возглавляемая Чечетом инспекция явно саботирует продажу разрешений на рыбалку, которые она обязана продавать?" - явно саботирует? где доказательства? за считанные дни был организован десяток мест продажи месячных отловочных - в различных магазинах Киева, в разных районах - дабы исключить монополию ГИР и убрать очереди. этого, позвольте заметить, в прошлом году не было - все урча под нос матерные слова стояли в очередях на ВВ 70.

- "Почему «агитация» о вступлении в ПР, возглавляемая Чечетом, сопровождается явным обманом - утверждается, что членский билет этой организации, это, якобы, единый документ, дающий право на рыбалку. " - я тщательно фильтровал эту тему - НИГДЕ не видел таких утверждений, ГДЕ? где вы это видели, г-н Смага???

"Почему у «общественной» инспекции нет протоколов собраний, выборов руководящих органов, ревизионной комиссии, наконец?" - вообще бред.. почему "журналистик", столь уважаемого издания, не запросил эти документы??? ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, а то что он их не видел - вовсе не значит их нет.

да и много чего по ходу противоречивого... приплел и Шведенка с ворованым флотом, и подаренные моторы (зависть играет что ли?), и Волкова с заказником (правда, забыл упомянуть какая в прошлом году была война между ним и Киевгосрыбоохраной), и прочих товарищей - кто куда, кто почем, бардак в общем - зато АРУ выше всех, и правильнее однозначно, и конкурентов ей нет...
а то что эта АРУ - и есть настоящая псевдоорганизация, присваивающая себе всю работу Экологической инспекции, а по ходу - и других организаций (вспомнить хотя бы наезды на газету ГРУ и присваивание себе лоббируемых нами законопроектов) - об этом писать нельзя. неформат, как говорят .

p.s. уважаемый вроде бы журнал - и такие опусы выдает на своих страницах... стыдно за такие статьи должно быть, г-н Терещук. при удобном случае выскажу вам это лично, в глаза. дабы не было ни у кого искушения обвинить меня в том, что за спиной обсуждаю. просто время позднее и некому вылить эти слова....
Игорь Тихолаз
ИСТОЧНИК: http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=731
Роман(РМ) зараз поза форумом