Перегляд одного допису
Старий 04.07.2009, 00:42   #39
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Тарас Григорьевич писал: "село не наче погоріло ,не наче люди подуріли ,самі на панщіну ідуть ,і діточок своїх ведуть ."
НЕ ВЕРЮ , чтоб за нас с вами ,так сильно кто то бескорыстно переживал (мол деньги пойдут на востановление рыбных запасов ,борьбу с браками и тд.) И собственно ,почему я должен платиь эти суммы ГИРу ,за (на) что ??? Рыбинспекции деньги выделяются Государством (налоги со всех удерживают),и я думаю что в нормальном объеме, (и хвати на этом спикулировать) другой вопрос что их пи...дят , а потом рассказывают ,что денег НЕ ХВАТАЕТ ни на что . А потом руководство инспекции (якобы чужими руками)вынуждает куда то вступать , для того чтоб получить то что должно само выдавать (лицензии отловочные и тд.) . Причина проблемы в том ,что место руководства инспекции в тюрьме ,за не выполнение своих должностных обязанностей, и создание ситуации ,(не без материального вознаграждения) когда людям (люителям рыбной ловли) не оставляют выбора ,куда вступать ,куда не вступать .

P.S. Это типо таво , что продажу проездных на метро придержат ,а в мей общественной Организации по Контролю за Поездками в Метро "ОКПМ" будут продавать на год вперед (хоть на три ,пусть платять дурачье , а куда им деваться , выбора то нет ,попали) по цене интересной мне (чтоб хватило всем отвалить). Это лично мое мнение ,но внутренее чуть подсказывает ,что так и есть на самом деле .
Просто так ничего не происходит ,кому то это очень надо.
Я не против общественных организаций ,пусть их будет хоть 49 миллионов (по орг. на каждого) ,сама затея и правила игры с душком ,а упаковка красивая .
rubolov зараз поза форумом