Перегляд одного допису
Старий 30.06.2009, 19:43   #226
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
...был на рыбалке, вчера, так...на лодке в городской черте, поймал...Был и окунь и щука (с девяти метров килограммовая с началом течки - что и удивило) Ну катера, водные мотоциклы, крещатик на воде. вопли, писки, самодовольные жлобы на модных катерах и выжившие из ума бабушки и дедушки на надувахах Колибри через фарватер и постоянный напряг (чтоб кто-нибудь не переехал)... Думаю что-то не так, только сейчас дошло - эхо показывало не то что под лодкой, а то что впереди нее...Надо ж быть таким тупым, чтобы все время топтаться у рыбы над головой да еще якорем ей по башке... еще не могу пробить сороковой головкой дно на течке, дальше мой Серебрянный ручей просаживается, мож нитка толстовата, поймал всетаки таким способом бычка на двенадцати метрах, смех ей Богу... Еще был судачек детских размеров, естественно отпущено почти все, а надо было все, что-то чем дальше, тем меньше меня волнует рыба на кукане, так мало ее осталось...нет не так, ценность ее на моем кукане тускнеет, надо что-то делать...
Сержик зараз поза форумом