Перегляд одного допису
Старий 30.06.2009, 12:04   #221
dongruz
 
Аватар для dongruz
 
Реєстрація: 04.03.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 7 сообщениях
ОТЧЁТЫ о РЫБАЛКАХ

Суббота после 14,00, сорокашичи до вечера б\пытались дорожить, квокать и джиговать. К сожалению полный , воскресенье 3,30 на воде квок никакого результата, джиг принес моему наарнику 2 судачков, по тролингу повезло немного мне первая поклевка судак 250грам (утоплен), с небольшим отрывом еще две клеваки и два судачка разрешенного размара на кукане, один окушок 500гр, другой 300гр, примерно в 13,00 мощная покревка, 5 минут вываживания сомик 3кг на кукане. Жара неимоверная. Курьез с рыбаком: на ходу выпал из лодки мотор заклинило на средних оборотах и она сама крутилась на месте минут 30, помощь подоспела вовремя горе рыбака из воды достали, пытались наконуть верувку на винт но не получилось, у меня резинка поэтому приблизится к неуправляемой лодке опасно, я не стал рисковать. Пособирар плавающие вещи подсаку вобрер, отдал хозяину и оставил их. мораль сей басни такова есть предохранитель на моторе неужели тяжело накинуть на руку и спасжилет никогда не помешает даже если умеешь плавать. Слава богу что не попал под собственный винт. вот и все впечатления. Один совет если ехоть на несколько дней подумайте хорошенько о сохранности пойманой рабки. моя на кукане выдержала только три часа
dongruz зараз поза форумом