Перегляд одного допису
Старий 10.12.2006, 02:54   #165
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Про "Клює!" - встреча с автором

Совсем забыл вам рассказать!!!

В пятницу 08.12.2006 я с Сашей Бадикой. Имели предметный разговор на тему нынешней ситуации с передачей и перспектив ее развития в ключе зарождающегося общественного рыболовного движения на Украине
Обсудили мнения участников этого обсуждения , поговорили о коллективных пожеланиях и их воплощении в дальнейшем производстве передачиСаша еще раз подтвердил значимость ваших общих замечанийи поблагодарил домовых за проявленный интерес
Затронули так-же тему популяризации в передаче не только , но и охраны окружающей среды и природных ресурсов.
Мы пришли к единому мнению о необходимости освещения данных тем в контексте передачи "Клює!"
По словам Саши, место в будущих передачах найдетсяи для показа как освобождают рыбу и для интервью с рыбинспекторамии для репортажей о совместных антибраковских рейдах. Все это можно и нужно заранее обговаривать с ним и предлагать свою помощь .
Координаты Саши я уже сообщал в начале этой ветки - пишите, звоните, общайтесь!
ЗЫ Перспективы у передачи вроде как есть, а вот насчет развития и усовершенствования - я собираюсь (если все будет нормально) подключить к поддержке этой программы наш благотворительный фонд . Ну и конечно автор надеется на вашу помощь в сьемке передач
Делаем-то общее дело! Подключайтесь

Востаннє редагував AVN: 10.12.2006 о 03:04.
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням