Перегляд одного допису
Старий 19.06.2009, 20:17   #97
JenOk!
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
правильная мысль я за
Приветствую Вас уважаемый SL!
Без Вашего участия на форуме какой то разброд и шатание !
Теперь с Вашим прибытием надеюсь пойдет все гораздо быстрее….
По поводу возврата денег я уже говорил, что деньги будут возвращены в полном объеме если получиться сэкономить, мне чужого не надо… а вот как они будут возвращены решайте сами, могу заметить только одно что если партия увеличиться, сократятся издержки, соответственно цена упадет, на сколько не буду говорить сам не знаю, т.к. кол-во четкого досихпор нет…
Для иногородних и для тех кто не может добраться на место сбора денег, выкладываю квитанцию в которой указаны реквизиты СПД на который можно сбросить деньги!
Но, если уже пошел разговор о том что на сэкономленную сумму Вы хотите получить шевронами, а не деньгами (разницей), то настоятельно рекомендую заказывать как мин. 2 шеврона по 50 грн., так как если мы наберем подходящее количество цена уменьшится. соответственно люди на 100 грн. получат 3 шеврона, а не два, а на 50 грн. сами понимаете!
Так реквезиты в файле давайте определим дедлайн нашего проекта по сбору денег?

неделя?
после чего я преступаю к выполнению заказа!


P/S: Обожаю Ваш форум , за энтузиазм людей и за желание поучасвтовать : " у меня жена с вышевалкой сделаю сам...., мне предлагали вышивку с печатью дешевле...., пишите в личку сделаю дешевле.... и т.д."
спасибки за участие ... я лично могу и дешевле, это шелкухай пропечатать, цена копеечная !






Ребята можно вооще не чиго не делать так дешевле , вы сами не знаете чего хотите
Долучені файли
Тип файлу: xls Квитанция Шеврон.xls (21,0 КБ, 50 переглядів)
JenOk! зараз поза форумом