Перегляд одного допису
Старий 07.12.2006, 10:18   #147
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Нет уж позвольте, позвольте!

Цитата:
Допис від Andron
Так сложилось, что я браконьеров вижу почти каждый день, получается, что после каждого мне надо бежать куда-то и писать заявы ...вот недавно вышел на устье Десны спином помахать, узрел картину как человек 40-50 на уооровских язях и, не только, в отвес детенышей судака тягали и никто их не отпускал Про тебя, Ярослав, вспомнил ... Разжевывать не стоит, думаю и так понятно, что вреда от такого не меньше, чем от сетей. И так везде.... Вы ребята, действительно, на себя розовые очки одели, уж звыняйте...
Юрий совершенно прав - начинать надо с себя. Я бы добавил с моозгов людей, браконьерство - проблема социальная, хоть фраза эта и банальная, но ... така фигня.. Вот Индеец, я так понял, уже начал с себя - решил от рыбалки ваще отказаться, браво!
Я вам тоже желаю успехов в этом нелегком деле и ... сливаю воду
Андрон, ну ты и загнул! Хоть регулярная "неловля" рыбы и открывает прямой путь в проффесионалы, как говорят классики, от рыбалки отказаться не могу, потому как без нее родимой очень быстро крыша съедет нафик. А вот када за силикошей ему-Клыкастому гоняться лень, на ловлю в отвес не перехожу, ловлю джигом, подбираю проводку. Придем зима бум в отвес ловить. Не за рыбой же ходим .

Про суть проблемы согласен, она социально-психологически-экономическая. Однако всех ваще, перевоспитывать долго, а вот заставить их боятся нарушать закон и наши права можно. Как можно и "спрятать голову в песок", я выбираю первое.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням