Перегляд одного допису
Старий 06.06.2009, 09:21   #51
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Первого числа выбрался с огорода на берег Роси, правда проспал до 6 утра и от того опоздал на утр. выход, но трёх окуней общей массой 1 кг удалось поймать, один на Чаббик кислотник, два на поппер гранд от Шакала, на катухе был флюро 0,28.
5.06 с Валерой(база) поехали на Днепр где он накануне поймал жерехов (самый мелкий 3 кг, самый крупный 6 кг), утро было прекрасным, видимо жерех тоже пребывал в прекрасном настроении и спал, потому что на перекате буйствовала бель, а жерех отсыпался, с 4-45 до 8-30 результат ноль, потом зашли в залив и натягали окуней около десятка, прошли тайной браконьерской тропой срезали 5 сетей, в 4-х было много разлогающейся рыбу(щука-линь), а одна свежая в ней был язь 2 кг, подлещик грамм 300-400 и два линя 1,2 и 1,5 кг.
Пробравшись сквозь джунгли вышли почти сразу на базу, на повторный проход навряд ли бы я решился.
Вечером выбрались с Валерой под моей уже Сузой по Роси, только поппер, итог 10 окуней, две щучки(одна отпущена, другую взял бо поппер был по самые уши((() Ловили без поводков, правда флюро я поставил 0,16. Вот вроде и всё.
Home_Spirit зараз поза форумом