Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 05.06.2009, 00:30   #133
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Вова, я жду ответа - как ты по плавням, крышам - без бульбика работаешь?
Виталь, а я не плаваю в плавнях и под крышами
Серьёзно. У меня сейчас три любимых места.
1) Гранитные свалы - от 5 до 11 - чисто - сазан и судак - окуня я не считаю - более никого не встречал.

2) Выход маленькой речушки в Днепр. Меляк 2-3 - тут я просто дурю - сразу говорю. Выдыхаю воздух наполовину и просто тону - проходка сколько сил хватит и очень аккуратно. Или же просто проходка на полном выдохе - если 1-1.5 (Фантом научил). Трубка у меня выплёвывается по известным причинам.Нет воздуха - нечем собственно и воду выдувать.
Заправлена всегда под ремешок - клипсы нет уже года 4 как потерялась с первой. после теряю со всех трубок при покупке ещё.
Трубкой я в общем-то не фыркаю когда отдыхаю на поверхности - правда иногда случается - не спорю
Выход с того же меляка от 3-4-до 6. на свалах и против течения. Иногда на свале бывают интересные встречи

3) Водохран зимой. Лодка, эхолот и замёрзшая в лёд зелинка - греемся в воде +2при температуре воздуха -4-5.
Типичная ситуация. тебе прекрасно известная,- там мне бурбулятор не нужен.

Я видел твои игрухи воочию и не раз у тебя дома, я видел их у напарников. Если будет желание - поговорим об этом изъеденном временем и коллегами вопросе ночью на слёте с сб на вс - только не засни - я сова

Если бы у меня были такие условия как крыши и камыш - я бы наверняка задумался и что-то уже соорудил.

Но.
Про ночную охоту под плавнями я ещё в прошлом году у тебя дома отношение своё высказал. Ты мужчина - ты решаешь.

Лазить по камышам мне просто не интересно - я интригу люблю - с сигналом тревоги мареса, с глубиной, с новыми показаниями dive time.
(хотя тоже стремновато,- но у меня режим FREE в компе забит с запасом на экстренные случаи)

Я просто другой, Виталя, и не стоит пытаться меня переделать под себя
Там где ты профи - я тебя всегда спрашиваю и твоё мнение для меня очень весомо, а чаще - решающее.
Там где я сам решаю - там твой голос только совещательный, И не более

Кусок от : "...Ты хоть представляешь ЗАЧЕМ он нужен? Бульбик не для того, чтобы зимой нырять с незАлитым ртом. до ... Отттето сила убеждения!" - в моём случае ни к селу, ни к городу. или я чего-то не понял в направленности твоего поста. Ты мне хочешь об этом рассказать?

И ещё, Виталя, ты наверное устаёшь в последнее время? Чего-то ты как препод себя вести стал. Сразу один в памяти всплывает. Догадываешься о ком я ?
Может мне показалось?

Без обид, братка
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням